Beachfront Studio Near Downtown Puerto Vallarta
Das Beachfront Studio Near Downtown Puerto Vallarta befindet sich im Bezirk South Shore von Puerto Vallarta, in einer Entfernung von 4 km vom Malecón von Puerto Vallarta. Die maximale Belegung des Apartments beträgt 3 Gäste.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört die Gallery's Dante und liegt in einer Entfernung von 10 Autominuten von den Apartments. Die Los Muertos Anlegestelle ist in einer Entfernung von 4,1 km vom Beachfront Studio Near Downtown Puerto Vallarta, während die Bushaltestelle Tropicasa in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft ist. Außerdem liegt die Unterkunft in 15 Autominuten Entfernung vom Historischen Marinemuseum
Diese Apartments bietet seinen Gästen einen Wohnbereich sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkunft verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Wäschetrockner.
Im Beachfront Studio Near Downtown Puerto Vallarta gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Internetzugang
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Verfügt das Beachfront Studio Near Downtown Puerto Vallarta über eine Küche?
Ja, das Beachfront Studio Near Downtown Puerto Vallarta verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Beachfront Studio Near Downtown Puerto Vallarta untergebracht?
Bis zu 3 Gäste können im Beachfront Studio Near Downtown Puerto Vallarta untergebracht werden.